Главная » 2014 » Май » 13

Проект TurDelo.Ru - обучающий проект для служащих турфирм. Это совместная программка рекламного агентства Mokselle Group и сети турагентств «1001 Тур». 20 два марта спецы TurDelo.ru проводят в рамках выставки MITT семинары и тренинги, направленные на увеличение эффективности работы турагентства: семинар «План удвоения прибыли турагентства за Шестьдесят дней» 12:00-13:40, мини-тренинг «Эффективные телефонные продажи» 14:00-14:50, семинар «Как сделать турагентство успешным» 15:00-15:50.

Ведущие семинаров - известные практики русского турбизнеса, обладатели и топ-менеджеры удачных туристских проектов.

Зарегистрироваться на семинар можно прямо на данный момент.

MITT — наикрупнейшая в Рф интернациональная туристская выставка, входящая в пятерку ведущих туристских выставок мира, по праву получившая обширное признание интернационального туристского общества и являющаяся весомым событием в области туристского бизнеса.
19-я Столичная интернациональная выставка M ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Новое книга о семейном счастье призывает: забудьте о детях, займитесь собой!

Известный американский психотерапевт Дэвид Коуд утверждает, что знает очень простой рецепт «выращивания» счастливых детей. Их родителям нужно поменьше заниматься собственно детьми, а побольше друг другом. Чем более счастливы в браке родители, тем лучше себя чувствуют их дети.

Коуд говорит, что жертвовать личной жизнью ради воспитания детей нельзя. «В семьях, где дети становятся центром вселенной, создается очень тягостная атмосфера, - говорит доктор Коуд. - Родители там морально опустошены, а дети, наоборот, растут слишком эгоистичными и требовательными. Мы почему-то слишком быстро готовы пожертвовать собой и своим браком ради наших детей. Однако если наш брак будет крепким и счастливым, то это станет для детей отличным примером для подражания. И вы получите двойной выигрыш!»

С ним согласен и профессор социологии из Университета Кента Франк Фуреди, автор книги «Параноидальные родители». ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Французская методика позволяет уже на грядущий денек поставить больного на ноги (ранее 2-3 недели). Через 10 дней его уже выписывают из поликлиники. Если ранее для исцеления сколиоза требовалось оперативное вмешательство в два-три шага, то в данный момент всю работу делают в один период.

В травматологическом центре РКБ Минздрава Татарстана начали делать оригинальные операции по корректировки деформации позвоночника. Уникальность операции - в применении, как заведено выражаться, новых технологий. Французская методика, по которой проводят данную операцию, позволяет уже на грядущий денек после хирургического вмешательства поставить больного на ноги (ранее это происходило только после 2-3 недель). Через 10 дней его уже так сказать выписывают из поликлиники. Если ранее для исцеления сколиоза требовалось оперативное вмешательство в два-три шага, то в данный момент всю работу делают в один период, докладывает отдел связи с общественностью МЗ РТ.

Операция ведется на ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Согласно докладу Федеральной авиационной администрации США, задержки авиарейсов в больших американских аэропортах становятся нормой. Основной предпосылкой этого будет то, что пропускная способность аэропортов не соответствует количеству планируемых рейсов.

А именно, Нью-Йоркский аэропорт LaGuardia может обслужить в час менее Восемьдесят один рейса, в то время как, к примеру, на Восемь утра запланированы 92. Средняя задержка авиарейсов в аэропорту LaGuardia составляет 47–52 минутки независимо от погодных критерий.

В перечень самых перегруженных аэропортов, возглавляемый LaGuardia, не считая того, входят аэропорт Ньюарка, чикагский O`Hare, аэропорты Сан-Франциско, Филадельфии, аэропорт Hartsfield в Атланте, Logan в Бостоне и аэропорт им. Кеннеди в Нью-Йорке.

Просмотров: 291 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

ТОП-5 внезапных обстоятельств инфаркта

Также рискуют люди, которые пьют менее 5 стаканов воды в день. Кембриджские ученые заявили, что частые инфекции и холод сужают сосуды, потому риск получить инфаркт повышен с ноября по январь. Источник: passion.ru

Они объясняют это высоким уровнем тестостерона в утробе, который во взрослой жизни снижается.

Японские ученые молвят, что привычка ложиться спать после полуночи ухудшает состояние артерий, что плохо отражается на здоровье сердца, как и привычка резко вставать с кровати.

Ученые из Флоренции молвят, что супружеская неверность тоже бьет по сердцу.Зимнее время года, замужние измены и даже наличие нескольких старших братьев может стать предпосылкой сердечного приступаОтлично понятно, что на здоровье сердца плохо влияют кур ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Новые способности поиска от Bing

Bing произнес о разработке поисковика изображений, который сможет повытрепываться комфортабельной системой голосования (лайков), фильтром поиска, личным помощником, просмотром материалов поверх окон и анализом запросов в поисковике.

Недавнее обновление поиска видео и изображений от Яху стало не единственным новшеством в мире поисковиков.

Поиск изображений составляет 7% от всех запросов в системе Bing. «Отныне работа с нашим поисковиком станет еще более броской, увлекательной и продуктивной», - заявляет Джон Норонха, управляющий мультимедийных проектов компании Bing.

Фильтры поиска

Поисковик обладает комфортабельными фильтрами поиска, которые можно найти в панели слева. Хоть какой из критериев отбора изображений заключен в отдельную вкладку, при на ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

ОАЭ: в сентябре станет немного прохладнее

По инфы Центрального бюро прогнозов Государственного управления коммуникаций Арабских Эмиратов (Central Forecasting Office of the National Authority of Communications), температура в сентябре несколько снизится в послеполуденное время. Но влажность ночкой будет достигать наибольшей отметки.

Сухой жаркий ветер появится в Арабских Эмиратах на пару дней в сентябре из-за формирования в пустыне области завышенного давления в центре Аравийского полуострова, но с еще более наименьшей интенсивностью, чем в прошлые два месяца. Горячая погода будет сопровождаться сильными южными ветрами.

Восточные части страны, в особенности, горные районы, также попадут под воздействие сезонного завышенного давления в Индийском океане. Возникновение бессчетных грозовых туч может ст ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

«Кругосветку» можно будет совершить за три часа

Ученые из NASA хотят сделать сверхзвуковой пассажирский самолет. Конкретно на нем в ближнем будущем можно будет совершить кругосветное путешествие всего за три часа.
Новый самолет будет похож на турбореактивный «Concorde», но его скорость будет превосходить скорость звука в 5 раз. Когда самолет будет сотворен, расстояние меж Нью-Йорком и Сиднеем можно будет преодолеть по воздуху за два с половиной часа. В текущее время полет занимает 20 два часа.

Создание нового самолета востребует $15 миллионов.

Просмотров: 301 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

В должности управляющего директора Дмитрий Пимкин будет отвечать за организацию и контроль реализации полного инвестиционного цикла проектов, координацию деятельности инвестиционного управления по осуществлению системного анализа и оценки инвестиционных проектов корпорации.

Как сообщили в пресс-центре РОСНАНО, в качестве управляющего директора Дмитрий Пимкин возглавит команду Диониса Гордина, перешедшего в новый проект.

В новой должности Дмитрий Пимкин будет отвечать за организацию и контроль реализации полного инвестиционного цикла проектов, координацию деятельности инвестиционного управления по осуществлению системного анализа и оценки инвестиционных проектов корпорации, представление и защиту результатов деятельности инвестиционного управления на правлении, наблюдательном совете, научно-техническом совете, комитете по инвестиционной политике при наблюдательном совете РОСНАНО.

Дмитрий Пимкин родился 1 августа 1980 года в Москве. В 2003 окончил с ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Аlitalia поднимает цены на авиабилеты

Авиакомпания Alitalia заявила в четверг о "кризисном" повышении цены билетов на все свои рейсы. С Восемь октября Две тыщи один г. каждый билет вне зависимости от класса будет стоить на 6 евро дороже.
После терактов в США авиакомпания растеряла 20% собственного рынка. Об этом говорится в заявлении управляющего компании Менгоцци.

Сообщается также, что глава Alitalia выступил с предложением отменить 30 четыре более убыточных рейса, чтоб уменьшить убытки.

Просмотров: 297 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Значимость интернационального поиска с мобильных устройств

Долгое время английский служил лингва франка, или общим языком, для Интернета. Английский до сих пор является более общеупотребительным языком для он-лайн общения, но на нем все еще осуществляется только четверть всех коммуникаций в сети Интернет.

Темпы роста использования различных забугорных языков далеко опережают рост употребления английского языка в сети, который, может быть, приближается к своей точке насыщения.

В течение прошлой декады число англоговорящих юзеров интернета выросло только чуть более чем на 300%. По сравнению с испанским (807%), китайским (1479%) или арабским (очень сильное увеличение - более чем на 2500%).

На увеличение этих цифр влияют темпы проникания Интернета и увеличение ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Питание будущего папы влияет на вес ребенка

Склонность к ожирению у ребенка определяется, среди прочего, режимом питания будущего отца.

Если будущий папа питается неправильно - т.е. увлекается жирной пищей или сладостями - тем больше риск, что у ребенка, когда он родится, окажется лишний вес. Это подтверждается многочисленными экспериментами на животных.

Как поясняет Рашель Леви, сотрудник центра планирования семьи, находящегося в парижском пригороде Бонди, наш вес определяется совокупностью факторов окружающей среды - в самом широком смысле. Так, избыток либо недостаток каких-либо витаминов и микроэлементов в организме родителей на момент зачатия может привести к патологиям, которые, таясь до поры до времени, в зрелом возрасте проявят себя во всей красе: ожирение, диабет, гипертония и т.п ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Начало теплого сезона в Турции

В пн мусульмане отметили один из 2-ух собственных главных праздничков – Ид аль-Адха (либо Курбан-байрам).
В эти деньки в Турции установилась теплая погода. В районе Мраморного моря – 20-22 градуса тепла, в районах Эгейского, Средиземного моря и в Юго-Восточной Анатолии – 22-24 градуса, в центральной и восточной Анатолии и на побережье Темного моря – 12-20 градусов.

В наиблежайшие два денька температура малость понизится.
Туристы, отдыхающие на данный момент в районе Антальи, услаждаются солнцем и морем, потому что температура выше обыкновенной сезонной нормы на 8-10 градусов. В главном, в гостиницах Антальи отдыхают на данный момент туристы из Германии и Рф.

Но в наиблежайшие деньки температура свалится, и пройдут дождики.

Просмотров: 255 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

В Адыгее построят горнолыжный комплекс

По новейшей федеральной мотивированной программке (ФЦП) "Юг Рф 2008-2012 годы" Адыгея получит 13,5 миллиардов руб. Средства направят в большей степени на реализацию проектов туристско-рекреационного комплекса и строительство объектов инфраструктуры, докладывает "Деловая Газета.

Юг".
120 млн руб. экономных средств и Три миллиардов руб. личных инвестиций планируется привлечь для сотворения горнолыжного комплекса "Оштен". Он будет включать в себя 20 5 км горнолыжных трасс и сеть подъемников. В строительство развлекательно-оздоровительного центра "Хаджок" (поселок Каменномостский) на 1,5 тыс. мест вложат 100 девяносто восемь млн руб. экономных и 600 шестьдесят 5 млн руб. личных средств. В хуторе ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Таиланд: иностранцы интересуются элитным жильем

В Таиланде зарубежные покупатели больше интересуются элитным жильем. Такие выводы сделали специалисты местного консульства консалтинговой компании CB Richard Ellis.

Оценка выполнялась на базе запросов от будущих покупателей из-за рубежа.
По словам управляющего, директора компании Аливассы Патнадабутр, энтузиазм зарубежных инвесторов к элитным жилым объектам значительно вырос с апреля-мая, когда в стране происходили политические кавардаки.
Ожидается, что толика иноземцев в суммарном количестве покупателей вырастет. Если в 2008-2009 году этот показатель составлял 14-16%, то к концу этого года он должен подняться до 20-25%, гласит Патнадабутр.
Энтузиазм элитной недвижимостью вызван подходящей экономической ситуацией. П ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

В Москве будет введен досмотр багажа при посадке в поезд

На столичных вокзалах в последнее время подразумевается организовать досмотр багажа и ручной клади при посадке пассажиров в поезда. Об этом сказал замминистра путей сообщения РФ Миша Акулов. По его словам, поначалу досмотр будет организован на Казанском вокзале, а после обобщения опыта это новаторство будет использовано на всех столичных вокзалах.

Замминистра поведал, что после взрыва электрички под Кисловодском МПС ужесточило требования к соблюдению мер безопасности на всех объектах жд транспорта. А именно, вместе с линейными отделами внутренних дел и Федеральной службой безопасности приняты дополнительные меры по усилению охраны вокзалов, мостов, тоннелей, подстанций.
Для контроля за безопасностью объектов решено обширнее использовать видеонаблюд ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Гугл выпустит последующий Android под брендом KitKat

Компания Google может смело рассчитывать на то, что в историю она точно войдет: совсем не так издавна стало понятно, что в мире насчитывается уже Один миллиардов устройств на Android.

Популярность Google и Android тяжело недооценить; но, компания не собирается на этом останавливаться. Для грядущей популяризации своей ОС компания решила называть ее следующую версию KitKat. Шоколадный батончик, который, как молвят в Google, олицетворяет компанию, станет главным драйвером Android 4.4 KitKat. Данная статья произнесет о планах компании подробнее.

Android 4.4 KitKat, Nexus Семь и Google Play

В ближайшее время в продажу поступят миллионы батончиков KitKat, брендированные логотипом Android. Компания Google планирует ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Консульство Франции: инцидент исчерпан

Вчера свершилась встреча консула Франции в Рф г-на Берлиоза и вице-президента Русского союза туриндустрии Владимира Канторовича. Во время прошедших переговоров дискуссировались трудности, с которыми столкнулись операторы-автобусники при сдаче документов на визы для собственных клиентов. Г-н Берлиоз заверил, что посольство Франции в Рф не будет добиваться неотклонимой явки на собеседование претендентов на визу.

Стороны также обсудили варианты сотрудничества по вопросам увеличения эффективности взаимодействия с турбизнесом, включая трудности предупреждения незаконной передвижения.

Просмотров: 263 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Facebook: Восемьдесят центов за каждого мобильного юзера

Сопоставимо не так издавна компания Facebook опубликовала новые достаточно особые данные, касающиеся активности юзеров в данной социальной сети.

Согласно последней инфы, мобильные пользователи составляют 79% активных юзеров публичного сервиса Facebook в США и 83% в Англии. Эти данные молвят даже не о высоком проценте вовлеченности юзеров, а о том, что все большее и большее количество употребляет для доступа в Интернет, и конкретно для входа на данный сайт, мобильные устройства – телефоны, телефоны, планшеты.

Доходы Facebook от мобильных юзеров

Необходимо отметить, что заработок от мобильных приложений и мобильных юзеров может варьироваться зависимо от страны. Данные, приведенные выше, представляют соб ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Россия: россияне предпочли бы работать лежа на пляжах Гоа

Девять из 10 обитателей Рф предпочли жить в Европе либо США, имей они возможность получать размеренный доход от удаленной работы, свидетельствуют данные июньского опроса интернет-компании Майл.ру и сайта Фрилэнс.ру.
В Рф хотят остаться только 12,8 процента опрошенных в то время, как 87,2 предпочли бы работу за границей, из которых практически половина желали бы основаться в Европе, 20 один процент - в Азии и около Тринадцать процентов - в США.
Результаты опроса изумили и самих организаторов, но, возможно, роль в нем приняли люди, не имеющие опыта работы за рубежом, произнес генеральный директор Фрилэнс.ру Василий Воропаев.
«Организовывать себя, заставлять посиживать за компом и делать заказы клиентов, когда вокруг столь ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)

Дети, пострадавшие в теракте в Ставрополе, получат курортное лечение

СТАВРОПОЛЬ, 1 июн - РИА Новости, Александра Левшакова. Власти Ставропольского края приняли решение о том, что дети, пострадавшие во время теракта в Ставрополе, смогут получить бесплатное лечение на курортах Кавказских Минеральных Вод, сообщил во вторник на брифинге РИА Новости заместитель председателя правительства края Сергей Ушаков.

«Принято решение, что дети смогут получить бесплатное лечение на наших курортах, кто захочет. В индивидуальном порядке мы будем рассматривать такую возможность по взрослым, пострадавшим в теракте, которые обратятся к нам», - отметил Ушаков.

Взрыв прогремел 26 мая возле здания, прилегающего к ставропольскому Дому культуры и спорта за 15 минут до концерта чеченского ан ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 13.05.2014 | Комментарии (0)