Главная » 2014 » Май » 13 » ОАЭ: в сентябре станет мало прохладнее
17:44
ОАЭ: в сентябре станет мало прохладнее
ОАЭ: в сентябре станет немного прохладнее

По инфы Центрального бюро прогнозов Государственного управления коммуникаций Арабских Эмиратов (Central Forecasting Office of the National Authority of Communications), температура в сентябре несколько снизится в послеполуденное время. Но влажность ночкой будет достигать наибольшей отметки.

Сухой жаркий ветер появится в Арабских Эмиратах на пару дней в сентябре из-за формирования в пустыне области завышенного давления в центре Аравийского полуострова, но с еще более наименьшей интенсивностью, чем в прошлые два месяца. Горячая погода будет сопровождаться сильными южными ветрами.

Восточные части страны, в особенности, горные районы, также попадут под воздействие сезонного завышенного давления в Индийском океане. Возникновение бессчетных грозовых туч может стать предпосылкой дождиков в этом районе страны.

Ожидаемые наибольшие и малые температуры в прибрежных районах страны достигнут 38, Восемь С деньком, и 26, 5 С ночкой, а во внутренних районах страны 40, Два С деньком, и 25, Семь С ночкой.

Наибольшая относительная влажность в прибрежных районах достигнет Восемьдесят девять %, малая – 30 один %. Во внутренних районах, Восемьдесят 6 % и 20 семь % соответственно.

Просмотров: 357 | Добавил: lutnatednats1989 | Рейтинг: 2.5/8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: