Главная » 2014 » Май » 13 » В РОСНАНО новый управляющий директор
17:43
В РОСНАНО новый управляющий директор

В должности управляющего директора Дмитрий Пимкин будет отвечать за организацию и контроль реализации полного инвестиционного цикла проектов, координацию деятельности инвестиционного управления по осуществлению системного анализа и оценки инвестиционных проектов корпорации.

Как сообщили в пресс-центре РОСНАНО, в качестве управляющего директора Дмитрий Пимкин возглавит команду Диониса Гордина, перешедшего в новый проект.

В новой должности Дмитрий Пимкин будет отвечать за организацию и контроль реализации полного инвестиционного цикла проектов, координацию деятельности инвестиционного управления по осуществлению системного анализа и оценки инвестиционных проектов корпорации, представление и защиту результатов деятельности инвестиционного управления на правлении, наблюдательном совете, научно-техническом совете, комитете по инвестиционной политике при наблюдательном совете РОСНАНО.

Дмитрий Пимкин родился 1 августа 1980 года в Москве. В 2003 окончил с отличием экономический факультет Московского государственного авиационного института (МАИ). Во время учебы, в 2001-2002 годах, работал экспертом информационно-аналитической службы журнала «Управление компанией» издательского дома «Рынок ценных бумаг» (ИД «РЦБ»). В 2002-2004 гг - сотрудник компании «Ernst & Young». С июня 2004 года по 2008 год работал в компании «Промсвязькапитал», где прошел путь от финансового аналитика до младшего вице-президента и директора по инвестициям. Принимал участие в создании «с нуля» нескольких инновационных инвестиционных проектов, а также развитии существующих компаний группы.

С 2008 года - старший инвестиционный менеджер РОСНАНО, с 2010 года - член инвестиционной комиссии РОСНАНО.

Просмотров: 401 | Добавил: lutnatednats1989 | Рейтинг: 2.5/12
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: