Главная » 2014 » Май » 13 » Google выпустит следующий Android под брендом KitKat
17:37
Google выпустит следующий Android под брендом KitKat
Гугл выпустит последующий Android под брендом KitKat

Компания Google может смело рассчитывать на то, что в историю она точно войдет: совсем не так издавна стало понятно, что в мире насчитывается уже Один миллиардов устройств на Android.

Популярность Google и Android тяжело недооценить; но, компания не собирается на этом останавливаться. Для грядущей популяризации своей ОС компания решила называть ее следующую версию KitKat. Шоколадный батончик, который, как молвят в Google, олицетворяет компанию, станет главным драйвером Android 4.4 KitKat. Данная статья произнесет о планах компании подробнее.

Android 4.4 KitKat, Nexus Семь и Google Play

В ближайшее время в продажу поступят миллионы батончиков KitKat, брендированные логотипом Android. Компания Google планирует разыгрывать новые планшеты Nexus 7, также предоставлять бесплатный доступ к приложениям на Google Play пользователям, которые будут брать «счастливые» батончики.В общем и целом, фанам Google и KitKat будет о чем поговорить, ведь следующий Android объединит в себе «лучшее» от обоих продуктов – инновационность Android и привлекательность KitKat.

Ни Google, ни KitKat не стали платить за соглашение.

Кому же выгодна сделка Google и KitKat? Поначалу, выгоду получит, естественно, KitKat, ведь непринципиально какая реклама новой операционной системы Google будет автоматом наращивать реализации батончика. Выгодные предложения с Nexus Семь и Google Play так же привлекут внимание фанов Google. Тем временем, Google, скорее всего, не увидит существенного роста продаж Android устройств.

P.S.

Вслед за заявлением BBC, Google подтвердил, что сделка была бесплатной. Сумма сделки, но, названа не была. В Google выделили, что в продажу поступят более 50 миллионов батончиков KitKat с брендом Android. Батончики будут продавать в Девятнадцать странах – в Австралии, Бразилии, Германии, Индии, Стране восходящего солнца, Рф, Соединенных Штатах и на Ближнем Востоке. Количество планшетов Nexus 7, которые компания готова подарить покупателям батончиков, по-прежнему держится в секрете. Не разглашается и информацию о призах на Google Play.

Шоколадные батончики KitKat производит компания Nestle (весь мир) и Hersey (США).Очевидно, что сделка выгодна всем сторонам: Google получает поддержку от сотен тысяч фанов KitKat, а KitKat зарабатывает на раскрутке от Google и возросших продажах. Интересно то, что сделка, как пишет BBC, на сто процентов бесплатная.

Просмотров: 278 | Добавил: lutnatednats1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: