Главная » 2014 » Май » 13 » Наша родина: россияне предпочли бы работать лежа на пляжах Гоа
17:34
Наша родина: россияне предпочли бы работать лежа на пляжах Гоа
Россия: россияне предпочли бы работать лежа на пляжах Гоа

Девять из 10 обитателей Рф предпочли жить в Европе либо США, имей они возможность получать размеренный доход от удаленной работы, свидетельствуют данные июньского опроса интернет-компании Майл.ру и сайта Фрилэнс.ру.
В Рф хотят остаться только 12,8 процента опрошенных в то время, как 87,2 предпочли бы работу за границей, из которых практически половина желали бы основаться в Европе, 20 один процент - в Азии и около Тринадцать процентов - в США.
Результаты опроса изумили и самих организаторов, но, возможно, роль в нем приняли люди, не имеющие опыта работы за рубежом, произнес генеральный директор Фрилэнс.ру Василий Воропаев.
«Организовывать себя, заставлять посиживать за компом и делать заказы клиентов, когда вокруг столько всего нового и увлекательного, намного труднее, чем дома. Производительность труда, обычно, резко снижается», - произнес Воропаев.
«Несмотря на расхожий стереотип, большая часть стремится в Европу, а не в Азию, так как уровень жизни на Западе несравненно выше. А человек, сидячий на берегу океана с ноутбуком, - это прекрасная картина, дальная от реальности».
Опрос, в каком приняли роль более 22.000 человек, показал, что пляжи индийского Гоа в качестве места работы влекут только 2,2 процента россиян, Бали и Таиланда - 6,6 и 7,3 процента соответственно. Из европейских государств наибольшее предпочтение обитатели РФ дали Англии и Франции.
«Среди причин выбора государств лидируют: состояние жизни, дешевизна быта и отличные климатические условия, которыми не балует Россия», - цитирует сообщение вице-президента Майл.ру Ольгу Бруковскую.

Просмотров: 217 | Добавил: lutnatednats1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: