Главная » Архив материалов
Сильнейшие грозы парализовали Нидерланды

Невиданно сильные грозы неистовствовали в пятницу вечерком в Нидерландах, сказал Царский нидерландский метеорологический институт.
В течение 5 минут на площади в две с половиной тыщи квадратных км вышло более пятисот разрядов молний, сопровождавшихся сильным ливнем и градом.
Грозовой фронт двигался с последнего юга Нидерландов на северо-запад.
В городе Гоирле в провинции Северный Брабант ударом молнии была убита находившаяся на улице дама. В Эйтхейсте умер мужик, упав из-за сильного ливня с крыши сарая.
В неких городках обрушившиеся с неба потоки воды и удары ветра срывали крыши домов. Практически все улицы маленького города Катсхефел оказались под водой. В городе Зюндерт от удара мо ... Читать дальше »
Просмотров: 296 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Пахнет весною! Да-да, именно так, и это не поэтическая метафора, а, скорее, констатация факта. Ведь весна действительно сопровождается чудесными запахами. А вот есть ли запахи у весенней усталости, депрессии и прочих сезонных недомоганий?

Души растений

По счастью, есть ароматы, которые помогают избавиться от недугов. Поговорим об ароматерапии, ведь именно она может сделать нас бодрыми, полными сил и готовыми к новым свершениям и счастью в личной жизни.

Сам великий Гиппократ считал ежедневную ванну и массаж с ароматическими маслами одним из лучших средств для поддержания здоровья и бодрости духа. Китайские врачеватели были уверены, что в эфирных маслах заключены магические силы и души растений.

Вообще же ароматические или эфирные масла - это пахучая смесь жидких летучих веществ, выделенных из растений разными способами: прессованием, дистилляцией, экстракцией. Материализованные в жидкости ароматы воздействуют на организм сразу на нескольких уровнях - энерг ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Испания: недвижимость Майорки упала в цене

Элитная недвижимость Майорки свалилась в стоимости в последнем квартале Две тыщи восемь года на 30-35% по сопоставлению с аналогичным периодом предшествующего года.
Такие данные приводит одно из больших интернациональных агентств недвижимости, действующих на Балеарских островах, Engel & Volkers. Аналитики компании считают, что схожая тенденция может продолжиться в Две тыщи девять году, и предсказывают спад продаж приблизительно на 20% по отношению к прошлому году.
В то же время, отмечается, что уровень понижения цен на полуострове колеблется зависимо от района. Так, в Пальма-де-Мальорке цена недвижимости только начала подвергаться корректировке в согласовании с ухудшившимися рыночными критериями, а на юго-востоке острова рынок жилища, по ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

В Швейцарии русских туристов, посещающих престижные горнолыжные курорты и готовых выложить за это не одну тыщу евро, уже окрестили "январским благословением". Конкретно в январе российские массово выезжают на зимние каникулы. К примеру, с Два по 10 января в отеле Crans-Ambassador 5* российские составляли 40% клиентуры. В целом российских в Швейцарию приезжает больше: в Две тыщи два году этот прирост составил 10%, в Две тыщи три году - 3,5%.

Раз в год россияне оплачивают в гостиницах около Двести 50 тыщ ночевок.
Обслуживающий персонал курортов - работники гостиниц, официанты, лыжные инструкторы - отмечает разительные перемены, произошедшие с того времени, как в Одна тыща девятьсот девяносто 5 году на склоны гор высадился 1-ый десант новых российских. "Русские лыжники стали скромнее и тише. Еще пару лет вспять они звучно говорили, платили, не смотря на выставленный счет, после катания посещали сауну и валялись в снегу в купальниках, добивались, чтоб бассейн в отеле был отк ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Instagram как инструмент оптимизации и брендинга

Итак, мы знаем, что Instagram предоставляет замечательную возможность сделать вашу свою уникальную историю. Здесь мы поведаем о том, как использовать Instagram для вашего бизнеса.


Фото, размещаемые с помощью Instagram, должны иметь отношение к вашему бренду. Следуйте правилу: располагайте 20% рекламных фото и 80% фото, относящихся к бренду, не делая при всем этом ваш продукт объектом внимания. Подойдите к вопросу творчески. Изучите, как это делают в соц сетях. Покажите пользователям то, что они бы никогда не узрели в обыденной жизни: забавных служащих, закулисные сцены, презентуйте ваш продукт или услуги неординарно и т.д. Вы привлечете юзеров, если будете мыслить о том, как они употребляют ваш проду ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: lutnatednats1989 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18