Главная » 2014 » Апрель » 11 » Испания: недвижимость Майорки свалилась в стоимости
04:47
Испания: недвижимость Майорки свалилась в стоимости
Испания: недвижимость Майорки упала в цене

Элитная недвижимость Майорки свалилась в стоимости в последнем квартале Две тыщи восемь года на 30-35% по сопоставлению с аналогичным периодом предшествующего года.
Такие данные приводит одно из больших интернациональных агентств недвижимости, действующих на Балеарских островах, Engel & Volkers. Аналитики компании считают, что схожая тенденция может продолжиться в Две тыщи девять году, и предсказывают спад продаж приблизительно на 20% по отношению к прошлому году.
В то же время, отмечается, что уровень понижения цен на полуострове колеблется зависимо от района. Так, в Пальма-де-Мальорке цена недвижимости только начала подвергаться корректировке в согласовании с ухудшившимися рыночными критериями, а на юго-востоке острова рынок жилища, по сообщению местных риэлторов, практически не пострадал от кризиса.
Местные риелторы отмечают также уход английских инвесторов, число которых уже сократилось в два раза. На их место приходят покупатели из Германии, Швейцарии, Рф, скандинавских государств и самой Испании, передает Property Wire.

Просмотров: 287 | Добавил: lutnatednats1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: