Главная » 2014 » Апрель » 16 » Внедрение соц аккаунтов: Facebook идёт впереди Google и Яху
13:49
Внедрение соц аккаунтов: Facebook идёт впереди Google и Яху
Внедрение соц аккаунтов: Facebook идёт впереди Гугл и Яху

На е-коммерческих сайтах Facebook лидирует с не малым отрывом. Как докладывает Gigya, на е-коммерческих сайтах употребляется более 79% логинов Facebook, по сравнению с 12% Google и 4% Twitter.Статистика Gigya схожа с нередко выпускаемой статистикой Janrain, его конкурента в социальной сфере, связанной с логинами. Но статистика Janrain показывает, что Google имеет долю, которая больше заявленной Gigya.

В течение 2го квартала (апрель-июнь) Facebook занимал лидирующее положение – его посещали 52% юзеров соц сетей (данные статистики «логинов»).Google заслуженно занял 2е место с 24%, а Яху – твёрдое третье, с 17%. Как заявляет Gigya, эти данные молвят о том, что Google далеко продвинулся за несколько последних лет. Положение в категории медиа/публикации обстоит похожим образом, Facebook – 44%, Google - 20 восемь %, и Яху 21%.

Gigya утверждает, что во всей сети он - наибольший соц поставщик инфы в отношении логинов. Его клиентами являются ABC-TV, American Idol и Pepsi (в числе других), Gigya говорит, что сотки тысяч веб-сайтов пользуются его инструментами, число посещений на которых составляет 1.5. миллиардов юзеров каждый месяц.

Просмотров: 247 | Добавил: lutnatednats1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: