Главная » 2014 » Апрель » 16 » Визы в Англию подорожали
13:32
Визы в Англию подорожали
Визы в Великобританию подорожали

Прирастить сборы за оформление виз решило посольство Англии в Москве. Как сказал консул посольства Англии в Москве Питер Смит, повышение цены виз связано с новейшей политикой, в рамках которой визовая служба должна перейти на самофинансирование, пишет сейчас МК. Повышение цены виз должно понизить недостаток бюджета визовой службы. До сего времени эта разница покрывалась за счет английских налогоплательщиков.

Доходы, приобретенные от дизайна виз, будут отчасти потрачены на приобретение нового оборудования, которое станет содействовать улучшению и ускорению процесса обслуживания людей.
Как отмечает газета, цена обыденных разовых въездных виз не изменялась в английском посольстве с Одна тыща девятьсот девяносто 5 года. Но при всем этом сама по для себя "стандартная виза" поменялась в наилучшую сторону. С Один октября Две тыщи года она выдается сходу на полгода и позволяет ее владельцу посещать Англию сколько угодно раз в течение сих пор, другими словами из разовой она перевоплотился в мультивизу.

Сейчас стандартная виза стоит 30 6 фунтов стерлингов, что на три фунта дороже прежней цены. Но если сопоставить ее по цены с прежней мультивизой, которая стоила 40 5 баксов, то выходит даже дешевле.
Что все-таки касается других видов виз, то они также выросли в стоимости. Так, виза на год, гарантирующая возможность посещения Англии огромное количество раз в течение всего срока ее деяния, подорожала с 50 5 до Шестьдесят фунтов, на два года - с Шестьдесят 5 до 70 фунтов, а на 5 лет - с Восемьдесят до Восемьдесят восемь фунтов.

Просмотров: 309 | Добавил: lutnatednats1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: