Главная » 2014 » Апрель » 16 » Подсказки о переписке в twitter
13:55
Подсказки о переписке в twitter
Подсказки о переписке в twitter

1. А в ответ тишина, и только...? Если вы не желаете говорить с самим собой, то не забудьте в настройках профиля убрать «private» и поставить галочку на «public». Таким образом, вы будете открыты к общению, хотя и станете менее защищены от спаммеров.

Но есть еще и 3-я категория юзеров, которые глядят на известную в мире «кричалку» с другой стороны. А все дело в том, что здесь можно не просто писать достойные внимания факты, свои мысли по поводу и без или давать ссылки на интернет ресурсы, а говорить с другими пользователями, как в чате.

Как начать переписку в twitter?

  • Впишите в строку ввода символ «#» (здесь и далее без кавычек).
  • Задайте тему для разговора, это слово будет заглавием вашей чат комнаты. Для примера возьмем (sep).
  • Напишите слово (chat)
  • Таким образом, у вас должна получиться следующая запись: #sepchat. Система чатов позволяет вам либо присоединиться к какому-то дискуссии или вести собственного рода блог.

    С помощью тегов вся переписка в twitter сортируется. Может быть, вам и не понадобится создавать отдельный чат, так как похожий уже существует. Вам могут помочь ответы в уже изготовленных обсуждениях, которые можно посмотреть в открытом доступе. Не бойтесь, что у вас не найдется компания для общения – нередко все групповые дискуссии имеют определенное время начала.

    Несколько советов по использованию чата в twitter

    Людей, знающих о системе Twitter можно поделить на две категории: 1. те, кто жить без нее не могут, и 2. те, кто, раз зайдя, отложили этот сервис в сторону.Не пугайтесь нижеизложенным инструкциям, на самом деле переписка в twitter очень легка в усвоении. Рассмотрим все деяния по порядку: Ну что же, за все необходимо платить.

    2. Чтобы дать отдохнуть своим пальцам и не обновлять страничку каждую секунду, лучше скачайте программу Tweetchat.com или Twitterdeck. Вам не придется отвлекаться на технические моменты, ведь переписка в twitter во многом оптимизируется.

    3. Тяжело говорить с невидимкой. Знакомьтесь, узнавайте лучше друг друга. Даже некординально просмотрев ленту записей другого пользователя, вы уже сможете подыскать интересующую вас обоих тему для обсуждения (или спора, почему бы и нет?).

    4. В информационных чат комнатах может быть более 7.000 юзеров. Включайте фильтры сообщений, чтобы не утонуть в комментариях.

    5. Не бойтесь, если вы что-то пропустили. У фаворитных чатов есть свои блоги, такие как Search Marketing Weekly or The PPC Blog.


    Просмотров: 277 | Добавил: lutnatednats1989 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: