Главная » 2014 » Апрель » 11 » К Валааму на катамаране
04:51
К Валааму на катамаране
К Валааму на катамаране

В мае Две тыщи два г. благодаря агентству "Балт Экспресс" в Санкт-Петербург возвратится 1-ый высокоскоростной морской пассажирский катамаран - единственный, построенный в Рф. Этот корабль способен развивать высшую для судов такового типа скорость - 20 семь узлов (около 50 км/ч.). Невзирая на это, в салоне катамарана тихо и практически отсутствует вибрация, потому что пассажирский салон выполнен в виде отдельного виброизолированного модуля. В его конструкции была применена уникальная спирально-тросовая виброизоляция.

В текущее время катамаран превосходит по своим гидродинамическим качествам русские суда такого же класса.
Как докладывает ИА "Росбалт", катамаран будет эксплуатироваться на Ладоге, по маршруту Санкт-Петербург - Валаам. Он сумеет достигать Валаама за Четыре часа 40 минут, что существенно резвее, чем все суда, функционирующие на этом маршруте. Это судно дозволит организовать 15-часовые экскурсии на Валаам, что ранее было нереально.

Не считая того, на катамаране будет оборудован конференц-зал, снабженный восемью телевизионными мониторами. Это даст возможность проводить конференции и прессконференции, сразу путешествуя по Ладожскому озеру.

Просмотров: 346 | Добавил: lutnatednats1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: