Главная » 2014 » Апрель » 11 » Германия: пилоты Lufthansa отменили апрельскую стачку
04:49
Германия: пилоты Lufthansa отменили апрельскую стачку
Германия: пилоты Lufthansa отменили апрельскую забастовку

Пилоты Lufthansa приняли решение не проводить четырехдневную стачку, запланированную на 13-16 апреля.
В сообщении на веб-сайте компании говорится, что управление авиакомпании обратилось к профсоюзу с просьбой о возобновлении переговоров 30 один марта. В итоге стороны достигнули подготовительного соглашения, детали которого будут согласованы в последнее время.
Конфликт профсоюза Cockpit, где числятся 4,5 тыщи пилотов, с управлением Lufthansa продолжается с начала Две тыщи 10 года. Предшествующая акция протеста профсоюза началась 20 два февраля, но в тот же денек была остановлена благодаря возобновлению переговоров. Авиакомпания тогда отменила Восемьсот рейсов, около 10 тыщ пассажиров не смогли добиться пт предназначения.

Компания понесла убытки на 40 восемь миллионов евро.
Предпосылкой стачки стало недовольство профсоюза критериями труда в авиакомпании. Сотрудники добивались увеличения безопасности труда, также обеспечения пилотам из Германии и иноземцам равных критерий при приеме на работу.
Lufthansa является наикрупнейшим германским авиаперевозчиком и одним из огромнейших в Европе. Компания заходит в союз Star Alliance и имеет дочернюю компанию-дискаунтер Germanwings.

Просмотров: 251 | Добавил: lutnatednats1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: