Главная » 2014 » Апрель » 16 » Barcelo Hotels & Resorts в Северной Африке
13:41
Barcelo Hotels & Resorts в Северной Африке
Barcelo Hotels & Resorts в Северной Африке

Испанская гостиничная компания Barcelo Hotels & Resorts не так давно подписала франчайзинговое соглашение с тунисской гостиничной группой Sangho, по которому 5 гостиниц группы перейдут под марку Barcelo. Это отель на Триста шестьдесят один номер Barcelo Sangho Club Zarzis 3*, расположенный на пляже среди пальмовой рощи площадью Четырнадцать га в 10 км от городка Джарджис в Тунисе, в часе езды от аэропорта Джерба. Отель Barcelo Sangho Village Djerba размещен в Два км от аэропорта Джерба (Тунис) и в 6 км от центра городка. Отель на Двести двенадцать номеров имеет категорию 3*.

Отель Barcelo Sangho Privilege Tataouine размещен в городке Татавине (Тунис), в 5 минутках от центра городка. Это отель 3* на Восемьдесят 6 номеров. Отель Barcelo Sangho Le Syphax 4* на 100 20 четыре номера в Сфаксе (Тунис) размещен в 5 минутках от центра городка и в 6 км от аэропорта.

Отель Barcelo Sangho Club Privilege Marrakech размещен в саду площадью Одиннадцать га в 10 км от центра городка Марракеш (Марокко). Это отель 4* на Триста 20 четыре номера.

В мае этого года к Barcelo также перебежала курортная гостиница категории 4* на Мальте - Barcelo Riviera Resort & Spa.

Просмотров: 292 | Добавил: lutnatednats1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: