Главная » 2019 » Июль » 23 » Boeing из-за затоваривания стал ставить самолеты на автомобильную парковку
02:30
Boeing из-за затоваривания стал ставить самолеты на автомобильную парковку

Если уж всем вам требуются новые автошины для собственного авто, в таком случае советуем вам заглянуть на наш вебсайт запчасти бид. Высокотехнологичные покрышки для автомобиля по разумным ценам именно то что вам необходимо для комфортабельной движения.

Из-за запрета на эксплуатацию 737 Max американский авиаконцерн Boeing столкнулся с затовариванием площадок готовой продукции, но нашел выход из положения — стал забивать самолетами призаводскую автостоянку.

Забавный снимок со стоящими среди легковушек Боингами опубликовал сайт телеканала NBC. Фото сделано в Рентоне, штат Вашингтон, — именно здесь расположен завод по производству лайнеров серии 737.

Федеральное управление авиации США наложило запрет на эксплуатацию Boeing 737 Max в середине марта нынешнего года. Причина запрета связана с двумя катастрофами 737 Max — в Индонезии в октябре 2018 года и Эфиопии — в марте 2019 года. Они произошли из-за конструктивного дефекта — ошибки в софте управления самолетом, которая при определенных условиях полета переводит его в пике.

Две аварии в сумме унесли жизни более 300 человек.

Однако производство самолетов 737 Max не прекращается — компания спешно разрабатывает новое программное обеспечение, оно будет доустановлено на уже выпущенные самолеты. Около завода в Рентоне скопилось уже более 100 бортов, которые еще ни разу не поднимались в воздух и только ждут передачи заказчикам.

737 Max выпускается с 2014 года, это глубоко модернизированная версия 737, выпускаемого с 1968 года. За пять лет собрано более 500 машин, еще на 4000 оформлены твердые заказы. На полеты этих машин наложен мораторий не только в США, но и во всех других странах мира, включая Россию.

Запрет на полеты 737 Max должны снять в ближайшие месяцы — после внедрения и апробации нового программного обеспечения управления самолетом.

Boeing — крупнейший авиастроительный концерн мира. Его штаб-квартира расположена в Иллинойсе, Чикаго, США. Оборот компании за 2018 год составил $101,127 млрд, операционная прибыль — $11,987 млрд.

Самолеты на автостоянке возле завода Boeing в Рентоне Самолеты на автостоянке возле завода Boeing в Рентоне

Просмотров: 217 | Добавил: lutnatednats1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ot  
0
Наша бригада искусных специалистов подготовлена предоставлять вам перспективные приемы, которые не только снабдят прочную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы работаем с последними материалами, заверяя долгосрочный срок службы использования и великолепные решения. Теплоизоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на огреве, но и заботливость о природной среде. Сберегательные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш дом в фактический комфортный местечко с минимальными издержками.
Наши примеры – это не единственно изоляция, это составление пространства, в где каждый аспект выражает ваш собственный стиль. Мы берем во внимание все все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель гармонии и качества.

1 ppu-prof_Ot  
0
Наша команда опытных мастеров подготовлена предлагать вам современные системы, которые не только обеспечат долговечную протекцию от заморозков, но и преподнесут вашему коттеджу элегантный вид.
Мы функционируем с новейшими составами, сертифицируя долгий срок службы службы и прекрасные результирующие показатели. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на огреве, но и внимание о природной среде. Энергоэффективные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в фактический комфортный район с небольшими затратами.
Наши труды – это не только изоляция, это создание области, в где каждый элемент отражает ваш особенный образ. Мы примем в расчет все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: